Почему парень игнорирует девушку: ТОП-10 главных причин

Почему парень игнорирует девушку: ТОП-10 главных причин

Поделиться

Могут быть сотни причин почему парень начал игнорировать вас. Конечно, основные моменты скрываются в выяснении обстоятельств, из-за которых парень специально игнорирует девушку. Но не стоит в первую очередь зацикливаться на себе и искать причины в собственных недостатках. Вполне возможно дело не в них, нужно разобраться подробно в сути и выяснить все подробности поведения парня.

Почему парень игнорирует девушку: основные причины

Если парень специально игнорирует вас, то нужно выяснить определенную причину, побудившую подобную реакцию. Просто постарайтесь понять ситуацию и посмотреть, стоит ли волноваться.

Рассмотрим подробно почему парень игнорирует девушку и разберем моменты почему так происходит.

1. Вы уверены, что парень игнорирует?

Некоторые люди могут стать настоящими параноиками, потому что им не отправили сообщение с добрым утром или не ответили в течение часа. Если так, не волнуйтесь, парень не игнорирует вас, он просто занят жизнью, как и большинство людей. Так что нечего напрягаться.

Вам, вероятно, следует начать сомневаться в его лояльности, если вы написали ему вопрос, а он не ответил в течение нескольких дней. И если он даже не удосужился связаться с вами в течение недели, вы вошли во френдзону. Подождите неделю, если вы все еще не слышите звонков в телефоне, то теперь наверняка вы вошли в стадию до появления призраков. Прошел месяц и до сих пор ничего, значит он официально призрак.

Чтобы бороться с подобным, не тратьте на него слишком много времени, потому что в конечном итоге вы зайдете слишком глубоко. Когда такие вещи произойдут, будет трудно выбраться из погружения в раздумья. Двигайтесь вперед в том темпе, в котором вам комфортно.

2. Вы отпугнули парня?

Вы сделали что-то неприятное? Вы поднимали вопрос о браке и детях, когда еще даже не начали встречаться? Возможно, так все и было. Его уже давно нет, если сделали что-то в этом роде.

Но если предположить, что вы ничего не сделали и просто цепляетесь за каждое слово, то подобное могло сильно отпугнуть его. Иногда парню нужно личное пространство и ему важно делать то, что он действительно хочет. Иногда лучше не торопить события, чтобы у него было время подумать и по-настоящему насладиться жизнью в процессе.

3. Парень что-то переживает

Если кто-то переживает какое-то серьезное событие, меняющее жизнь, например, парень должен переехать, кто-то ушел из семьи, у него серьезные эмоциональные проблемы или он может столкнуться с некоторыми финансовыми проблемами. Всякое случается.

Это всего лишь несколько причин, по которым кажется, что парень игнорирует вас. У него сейчас есть более серьезные проблемы, и он временно не может связаться с вами. Поэтому, если хотите, можете подождать или просто спросить, какова настоящая причина, послужившая, что он так долго не разговаривал с вами.

4. Вероятно, парень боится вас

Во время ваших случайных разговоров парень узнал что-то, с чем ему было бы не по силам справиться. Вы популярны и всем нравитесь? Богаты ли ваши родители и можете ли позволить себе дизайнерские футболки за тысячу долларов? Или вы горячая девушка.

Если да, то парень, вероятно, стесняется проводить время или просто не может соответствовать уровню. Итак, вам решать, как хотите разыграть игру.

5. Парень встречается с кем-то

Конечно, некоторые парни пытаются строить серьезные отношения. Парень мог разговаривать или флиртовать с дюжиной девушек. Когда он найдет кого-то особенного, вероятно, исчезнет или нет, и проведет с другой девушкой больше времени, чем с вами.

Теперь, если он сделает что-то в подобном роде, у него, вероятно, не будет времени разговаривать или тусоваться с вами. Конечно, звучит довольно грустно, но не волнуйтесь. Попробуйте переключиться на кого-то другого. Вот почему парень вдруг стал игнорировать вас.

6. Парень игнорирует не намеренно

Возможно, парень обращается с вами, как со своими друзьями. Как и любые другие старые добрые друзья, он будет писать им случайным образом, когда ему что-то нужно. Если он собирается что-то сказать, то будет предельно краток и немногословен.

Парень скажет «привет», когда увидит вас, но не собирается брать на себя обязательство проводить с вами абсолютно все время. Ваш статус как между знакомым и другом. Вам предстоит достичь уровня близкого друга, и, вероятно, поэтому ему все равно. И вы постоянно думаете, что парень начал игнорировать. На самом деле он не знает, что реально игнорирует, и вы неправильно понимаете признаки, сигнализирующие о влюбленности. Так что, по сути, он просто невинный человек, занимающийся своими делами.

7. Парень не умеет писать сообщения

Возвращаясь к реальной жизни в современном мире стоит заметить, что далеко не все мастера в переписке онлайн. Парень мог просто быть занят. Кроме того, ему может не нравиться переписка или онлайн-чат. Если так, переключитесь на видеочат или запланируйте личную встречу. Таким образом, вы получаете более высокое качество связи, чем просто текстовые сообщения на экране.

Иногда качество лучше количества. Таким образом, у вас будет время заняться своими делами, и когда вы общаетесь в видеочате, в игровом чате или общаетесь лично, можете поделиться друг с другом всем, чем хотите, и разговор будет более значимым.

8. Парень не хочет причинить тебе боль

На данный момент парень, вероятно, не заинтересован в дружбе или романтических отношениях с вами. Он начал игнорировать вас, потому что не хочет иметь дело с драмой или страдать от неудобного разговора. Или, возможно, он хочет, чтобы вы постепенно забыли о нем, чтобы ваш интерес угас.

Вероятно, он просто не хочет взаимоотношения прямо сейчас. Возможно, он даже нашел кого-то еще, с кем можно поговорить или пообщаться. Если с выбранной им девушкой что-то пойдет не так, он заставит вас отступить. Поэтому парень будет игнорировать вас.

9. Парень знает, что вы ему нравитесь

Да, парень отвернется, если вы ему реально неинтересны. Он просто не хочет вас обманывать. В какой-то степени в нем играет благородство.

10. Парню сейчас скучно

Поначалу все было развлечением и игрой, но постепенно все исчезает, когда вы делаете одно и то же снова и снова. Например, если ваши тексты и разговоры продолжают вращаться вокруг одних и тех же тем. Если вы продолжаете общаться ночью каждую неделю или долго разговариваете, когда видите друг друга, возможно, пришло время сменить обстановку и найти что-то другое для развлечения. Подумайте, что необходимо сказать или сделать, чтобы все изменить. Разнообразие хорошо, потому что оно делает вещи интересными и веселыми.

Несколько слов напоследок…

В целом, как можете сказать, есть хорошие и плохие причины, по которым парень может внезапно вас игнорировать. Чтобы действительно знать, что происходит, просто спросите.

Разумеется, парень может просто придумать оправдание или солгать. Но вам решать, стоит он того или нет. Если нет, то можно двигаться дальше.


Поделиться
Парень ревнует девушку: ТОП-10 признаков указывающих на чувство любви Previous post Парень ревнует девушку: ТОП-10 признаков указывающих на чувство любви
Что парень должен знать о девушке собираясь на первое свидание Next post Что парень должен знать о девушке собираясь на первое свидание?