Мужчина нравится женщине: ТОП-10 признаков указывающих на симпатию

Мужчина нравится женщине: ТОП-10 признаков указывающих на симпатию

Поделиться

На Земле более 7 миллиардов человек. Около половины – женщины, а другая половина – мужчины, постоянно пытающиеся выяснить, как правильно думает женская половина. Что движет женщиной? Что заставляет женщину выбирать мужчину и испытывать сильные чувства? Иногда люди делают процесс научным и достаточно сложным, чем кажется первоначально. Есть несколько упрощенных признаков, показывающих, что мужчина нравится женщине.

ТОП-10 главных признаков того, что мужчина нравится женщине

Обязательно исключите из списка поддразнивание и девчачье хихиканье, потому что речь пойдет о женщинах. Есть огромная разница между девушкой и женщиной. Женщина действует иначе, чем девушка.

Давайте займемся разбором деталей и перейдем к вопросу, заинтересовали ли вы собственной персоной особенную женщину, являющуюся объектом любовных воздыханий. Рассмотрим признаки, наглядно сигнализирующие, что мужчина нравится женщине.

1. Она становится близкой

Когда женщина начинает чувствовать атмосферу любви вокруг вас, она захочет сохранить чувства. Она станет достаточно близкой во многих отношениях, но ей не нужна обычная дружба. Женщина постарается завязать глубокий разговор, поделится личными подробностями жизни и чувствами, чтобы понять ваши особенности.

Когда представится возможность, она будет в вашем личном пространстве и физически рядом с вами. Не волнуйтесь! Она не вторгается в ваше пространство, а наоборот приглашает вас разделить с ней пространство. Женщина чувствует себя комфортно и безопасно рядом с вами, поэтому становится с каждым днем ближе, чтобы вы обратили на нее внимание.

2. Она спрашивает вас, что вы думаете о ней

Как было сказано ранее, общаясь с женщиной, вы должны абсолютно точно понимать, что имеете дело со зрелым человеком. Женщина без проблем перейдет прямо к делу и спросит, что вы о ней думаете. У нее нет времени на игры или смешанные сигналы, она надеется, что у вас будет аналогичный уровень зрелости.

Фраза «что вы серьезно думаете о ней», часто включает в себя несколько вопросов в одном. Как правило, внутренняя и внешняя составляющая присутствуют в первичном получении впечатления о человеке. Подобные настоящие детали женщина и стремится отыскать.

Что вы думаете о ее мышлении, личности, чертах характера, целях, внешности? Соответствует ли она тому, что вы ищете в плане подруги? Вы связываетесь с ней на более глубоком уровне? В общем, женщину будет интересовать буквально абсолютно все. Поэтому обязательно отвечайте соответственно, когда она спрашивает.

3. Она обсуждает с вами вещи, о которых вы упоминали ранее

В первом признаке, рассматриваемом ранее было упомянуто, когда вы нравитесь женщине, она сделает все возможное, чтобы развить близкие отношения, особенно в плане эмоций и разговоров. Женщина запомнит все, что вы ей скажете. Когда она задает вам личные вопросы, ответы будут записаны в ее голове в самом лучшем качестве.

Она пытается узнать подробности вашей личности. Поэтому можете быть уверены, что женщина расскажет вам о моментах, которые вы наверняка в прошлом разговоре упоминали. Женщина, испытывающая чувства будет оказывать всяческую поддержку, чтобы показать заинтересованность, а также продемонстрировать готовность строить отношения.

4. Она полна энтузиазма

Вы когда-нибудь рассказывали замечательную историю или были чем-то сильно взволнованы только для того, чтобы кто-то ответил вам монотонным, незаинтересованным голосом? Наверняка нет. Если бы люди хотели, чтобы кто-то им также отвечал, они могли просто поговорить со стеной. Незаинтересованный человек подобен кирпичной стене, но женщина, испытывающая чувства, всегда проявит интерес.

Она обязательно будет наполнена энергией и энтузиазмом, когда вы заговорите с ней. Поддерживать беседу с женщиной просто, положительная энергетика позволит вести продуктивный разговор. Вы никогда не почувствуете, что ей надоели, или что она хотела бы быть где-то в другом месте.

А самое приятное – энтузиазм влюбленной женщины заразителен. Во время беседы вы можете быть взволнованы и возбуждены, аналогично, как и женщина, даже если разговор будет таким же обычным, как общение о фильмах или сериалах

5. Она действительно хочет провести с вами время

Каждому знакомо, что иногда в завершении диалога с недавно знакомым человеком, промелькает фраза: «Нам обязательно нужно как-нибудь пообщаться». Когда комментарий искренен, женщина реально стремится провести как можно побольше времени с вами.

Женщина, испытывающая чувства и симпатию к мужчине, позаботится, чтобы, по возможности, вы больше времени проводили вместе. Женщина реорганизует собственный график, будет планировать и координировать действия с вами и заранее согласовывать определенные события и мероприятия. Поэтому вам никогда не придется беспокоиться о внезапной отмене по непонятной причине каких-либо планов. Женщина зрелая, серьезная и целеустремленная и будет настойчиво добиваться собственных целей.

6. Она инициирует постоянный контакт с вами

Гоняться за людьми многим рано или поздно надоедает. Быть человеком, всегда пишущим сообщения или просящим о встрече первым, может стать немного старомодным. Подобное происходит как в дружбе, так и в романтических отношениях. Хорошие отношения не односторонние. Каждый человек должен прилагать определенные усилия, чтобы поддерживать установленную связь.

Женщина, интересующаяся вами, поймет данную концепцию и будет следовать ей в полной мере. Она точно знает, чего хочет, и прилагает усилия для достижения задуманного. У нее не будет возражений по поводу, чтобы первоначально обратиться к вам несколько раз, если вы будете добры и отзывчивы. Нет странных правил ожидания, нет долгих временных интервалов между ответами. Общение кристально чистое и женщина никогда не возражает быть первой, кто протянет руку.

7. Она дает понять, что у вас схожие интересы

Что вам больше всего нравится делать? Представьте, что вы занимаетесь каким-либо делом совместно с любимым человеком и он полностью разделяет ваши интересы. Выражаясь простыми словами, люди дополняют друг друга. Действительно цель отношений, особенно романтических разделение интересов, увлечений и ценностей.

Когда мужчина нравится женщине, она быстро сведет точки над общими интересами. На самом деле, возможно одной из причин, почему вы нравитесь женщине в первую очередь, является схожая деятельность. Как только она соединит точки, вы обязательно узнаете о ее чувствах.

В конце концов, основные элементы, делающие вас совместимыми друг с другом, подталкивают на организацию серьезных отношений. Никто не хочет встречаться с человеком, не разделяющем взгляды, интересы и убеждения. Мало кому интересна личность, не имеющее ничего общего.

8. Она строит планы и приглашает вас

Инициативность требуется не только для поступления в вуз и поиска работы, но и для большинства отношений. Если два человека никогда не общаются, почти не разговаривают и не видят друг друга, не нужно быть гением, чтобы понять, что у них никогда не будет отношений.

Женщина, испытывающая симпатию к мужчине, не собирается попадаться в данную ловушку, поэтому обязательно последует за прекрасным разговором приглашение продолжить общение лично. Она может пригласить мужчину на свидания, групповые тусовки или даже семейные прогулки.

Вы можете представить? Зрелость! Дело в том, что у вас не будет недостатка в возможности провести хорошо время лицом к лицу с женщиной, которой вы симпатичен. Единственное, что понадобиться сделать – ответить женщине взаимностью.

9. Она болтлива рядом с вами

Женщина, испытывающая колоссальную симпатию к мужчине будет уверена и открыта для полноценного разговора. Она будет постоянно делится новой информацией с вами, чтобы пробудить интерес к своей персоне. Если вам женщине не безразлична, то сделайте шаг навстречу и приложите искренние усилия для насыщенного разговора. Внимательно слушайте и по возможности поддерживайте разговор.

10. Вы, понимаете, что вам нравится находиться в ее обществе

Когда зрелая женщина показывает и демонстрирует признаки, что вы ей нравитесь, разговор носит харизматичный характер и усиливаются потоки привязанности. Со временем появляются ощущения в виде ответа на чувства женщины, особенно, не безразличной вам. Когда вы наслаждаетесь разговором и чувствуете общий язык на разных уровнях, вы всего в одном шаге от осознания, что вам действительно нравится быть с ней.

Несколько слов напоследок…

Рассмотренные признаки обнаруживаются у множества женщин, имеющих богатый жизненный опыт и понимающих цели в жизни. Когда мужчина нравится женщине, важное присмотреться вглубь и изучить детали, чтобы удостовериться наверняка в попытке построить отношения, а не в способе завязать крепкую дружбу.


Поделиться
Почему вы не можете перестать думать о нем: ТОП-10 главных причин Previous post Почему вы не можете перестать думать о нем: ТОП-10 главных причин
Как понять, что парень смущен чувствами к девушке Next post Как понять, что парень смущен чувствами к девушке?