Как узнать нравишься ли ты девушке, которая скрывает свои чувства

Как узнать нравишься ли ты девушке, которая скрывает свои чувства?

Поделиться

Психология отношений сложная тема, но если вы решили в ней разобраться, то будьте готовы уделить время. Наверняка вы задавались вопросом, связанным с тем, как можно узнать нравитесь ли вы девушке или нет, особенно, когда она упорно скрывает свои чувства. Как правило, многие люди думая, что девушка испытывает к ним взаимную симпатию, начинают делать первые шаги и молниеносно озвучивают о своих чувствах. Как вы думаете, что происходит дальше? Не догадались? А все просто и ясно. Парни получают отказ.

Как ни странно, но даже в случаях, когда девушке реально нравится парень, она ему отказывает. А все из-за того, что она не знает, как действовать в сложившейся ситуации. Она просто не может сказать ничего другого кроме слова «нет». Главное для нее – чтобы отстали и не приставали со своими вопросами. Но как понять, нравишься ли ты девушке или нет?

Давайте разбираться в деталях.

Как узнать нравишься ли ты девушке, которая скрывает свои чувства?

Девушки очень хорошо умеют скрывать свои чувства, независимо от того, застенчивые они или нет. Вычислить симпатию реально, опираясь на главные признаки, сигнализирующие об этом. Итак, плавно перейдем к подробному разбору.

1. Девушка не говорит вам, кто ей нравится

Довольно очевидно, когда девушка хранит тайну, вряд ли она будет делиться с каждым встречным сокровенной информацией, которая может ее всячески скомпрометировать. Но опять же, зависит от человека. Если бы вы поинтересовались, кто ей нравится, она бы ответила очень расплывчато. Или девушка, с большей доли вероятности, кардинально сменила тему и резко спросила, кто нравится именно вам. Если это произойдет, будьте смелее и скажите неожиданно: «Это ты! Всегда была только ты единственная и неповторимая!».

Но, конечно, убедитесь, что у вас есть хоть какая-то связь с ней, прежде чем пытаться это сделать. Если она не может назвать вам имя того, кто ей нравится, есть большая вероятность, что это вы. Просто она скромничает или не стремится развивать серьезные отношения.

2. Друзья попытаются свести вас обоих

Друзья и знакомые, бегающие вокруг, будут предпринимать различные попытки, чтобы сформировать из вас настоящую пару. Причем это могут быть не только ваши друзья, но и лучшие друзья девушки. Разумеется, если они знакомы друг с другом, то объединятся в сплоченную команду и приступят к разработке самых эффективных стратегий по формированию новой пары.

Они могут попытаться сделать все, чтобы вы были вместе. Сделать из вас пару. Если девушка скажет своим друзьям, что влюблена в вас, а друзья чрезмерно болтливы, слухи могут разлететься. Люди начнут случайным образом отправлять вас обоих куда-нибудь вместе. Просто устраивать вам всевозможные события, чтобы вы побыли друг с другом наедине.

Девушка могла просто быть слишком застенчивой, чтобы что-то сделать самостоятельно. Поэтому друзья вмешались и начали играть в купидона. Конечно, все это может быть и хорошо, и плохо, но многие понимают, почему друзья так делают. Они просто хотят подтолкнуть вас к формированию отношений.

3. Девушка очень милая с тобой

Она случайно помогает, когда нужна помощь вам? Притворяется, что помощь не имеет большого значения или ссылается на жест доброй воли, который сделал бы любой человек? Вероятно, это не так.

Или она все время на вашей стороне, потому что вы высказали какие-то веские доводы? Или потому что вы тайно нравитесь, и она старается не показывать этого? Это просто для повышения ее привлекательности и тут нет ничего плохого. Имеется в виду, что она может медленно прокладывать себе путь к вашему сердцу. Когда она там, вы, вероятно, будете больше думать о ней и размышлять какая она замечательная. И все, дело сделано! Ей даже не нужно приглашать вас на свидание. Ведь вы в конечном итоге обязательно пригласите ее. И если вы этого не сделаете, то в итоге потеряете ее. В большинстве случаях, у вас будет разбитое сердце и вы будете вспоминать собственную нерешительность.

4. Она быстро отвечает на ваши сообщения

Если необходимо сказать что-то важное, то чаще всего прибегают к переписке онлайн. В среднем любой ответ, который занимает порядка одного дня, больше похож на статус коллеги в службе поддержки клиентов. Друзья, живущие далеко, обычно присылают ответ на сообщения в течение суток. Родные и близкие, которые все еще пытаются понять наши современные технологии также отвечают довольно продолжительно. Все, что выпадает на период от трех до двенадцати часов, будет ответом от ваших друзей или родителей. И все, что ожидать меньше трех часов, будет зарезервировано только для особенного человека.

И если вы отвечаете в течение нескольких секунд, у вас, вероятно, слишком много свободного времени в жизни. Но в любом случае, если она ответит быстро, значит заинтересована. Но все же она не призналась вам заранее. Это один из способов узнать, что ты реально нравишься девушке, которая скрывает свои чувства от тебя.

5. Девушка задерживается рядом с вами дольше, чем обычно

Вы знаете определенные моменты, когда вы просто тусуетесь с группой или выполняете какую-то командную работу. И когда все уходят, девушка остается немного дольше, составляя вам компанию. Ей может даже понравиться такая игра. Вы оба говорите без перерыва, и на поверхностном уровне все совершенно нормально. Вы оба просто общаетесь. Но если вы замечаете, что она часто остается только с вами, вероятно, она интересуется вашей персоной. При этом она не говорит о том, что чувствует по отношению к вам.

6. Девушка разыгрывает вас

Розыгрыши – хороший знак для выявления симпатии. Как правило, это похоже на шутки. Но при этом, девушка стремится сблизиться с вами, чтобы перейти на новый уровень отношений. Убедитесь, что розыгрыши безобидные и веселые. Все, что пересекает ваши личные границы, крайне недопустимо.

Она может не говорить с вами долго, но время от времени разыгрывает вас. Она делает такие вещи, из-за тайной любви к вам. Вы можете подумать, что она устраивает розыгрыши, чтобы показать, что ей неинтересно. На самом деле она, вероятно, заинтересована в отношениях с вами. Ведь зачем планировать какую-либо ​​шутку? Чтобы что-то спланировать, нужно много времени. Если да, то она определенно пытается привлечь ваше внимание.

7. Девушка сдержанно разочарована вами

Допустим, вы с девушкой нормально разговаривали. Обычные разговоры двух людей. Но вдруг в последнее время вы получаете от нее странную атмосферу разочарования. Если такое произошло, спросите себя: «Вы общались с другими девушками? Вы пренебрегали ей?». Вполне вероятно она заботится о вас, но вы просто ничего не видите или не хотите замечать. Если это так, то неудивительно, почему девушка ведет себя странно рядом с вами.

Она расстроена, потому что вы ей нравитесь. И она ничего не может с этим поделать. А все потому что вы пока не решили для самих себя про формирование серьезных отношений. Просто нужно немного подождать.

8. Девушка сказала, что ненавидит вас

Ненависть – довольно сильное слово. Если кто-то заявил, что ненавидит вас твердым и уверенным голосом, и вы вступаете в спор, в результате которого вообще перестаете общаться, то да, вероятно, вас действительно ненавидят.

Но если девушка скажет, что испытываем к вам ненависть игривым и ласковым тоном, и после этого она будет продолжать разговаривать с вами, то тогда вы ей определенно нравитесь. Похоже на игру.

Люди просто так говорят такие вещи, но на самом деле не является чистой правдой. Разумеется, гораздо проще сказать что-то подобное, чем сказать: «Ты мне нравишься».

9. Девушка рассказывает вам много информации о себе

Когда люди просто разговаривают, они могут быть вежливыми и дружелюбными. Если это так, то хорошее начало уже положено. А иногда люди могут просто нервничать рядом с вами. В природе человека просто свойственно общение. Чрезмерный обмен информацией – это хорошо. По крайней мере, для вас. Девушка сама ответит на все вопросы и вам не нужно будет проводить капитальные исследования про нее. К примеру, вам не нужно часами просматривать ее аккаунт в социальной сети, чтобы выяснить ее хобби.

Девушка пытается показать вам, кто она на самом деле. Она надеется, что вы сделаете то же самое и расскажете ей о себе больше информации. Однако, взаимность является ключевым моментом в построении крепких отношений.

10. Ее поведение меняется, когда рядом есть другие люди

Допустим, вы оба проводите время вместе. Дела идут отлично. Вы слегка флиртуете, и постепенно обсуждаемая тема становится несколько личной. Но когда ее друзья или ваши друзья следуют за вами, она становится молчаливой, холодной и отчужденной.

Происходит такое по многим причинам. Вы можете ей нравиться, но она не хочет, чтобы другие начали распространять слухи. Или если она признается вам, а вы не проявите должный интерес к ней, могут возникнуть неловкие ситуации. Поэтому ей лучше держать все в себе. Молчание – золото! Она не хочет, чтобы демоны бегали вокруг, распространяя всевозможные сплетни и разнообразные слухи на весь мир.

В целом, некоторым девушкам не свойственно проявлять инициативу, изливать чувства и открывать сердце кому-то другому, а затем пострадать от чрезмерной открытости. Но если вам реально нравится девушка и она проявляет все вышеперечисленные признаки, будьте решительным и смелым. Пригласите ее на свидание. Не бойтесь сделать первый хорошо обдуманных шаг в собственной жизни, ведь вполне возможно, это девушка – ваша судьба.


Поделиться
Этапы отношений: пять главных этапов развития отношений Previous post Этапы отношений: пять главных этапов развития отношений
Как узнать нашли ли вы свою вторую половинку Next post Как узнать нашли ли вы свою вторую половинку?