Как узнать, что парень любит девушку, но скрывает свои чувства

Как узнать, что парень любит девушку, но скрывает свои чувства?

Поделиться

Вас заинтересовал симпатичный парень, который совершенно не показывает свои чувства к вам? Вы не знаете, как определить нравитесь вы ему или нет? Хотите узнать любит ли парень вас? Такие и подобные вопросы неоднократно прокручивались в голове практически у каждой девушки. Психология отношений всегда была одной из важных тем для обсуждения. Многие люди годами пытались разгадать тайны чувства любви. Но если вы стремитесь узнать, как можно определить, что парень любит девушку, мы вам в это поможем.

Как узнать, что парень любит девушку, но скрывает свои чувства?

На ваш взгляд парень просто великолепен и все такое, но вы не совсем уверены, о чем он думает большую часть времени. Но скрытые чувства к нему у вас начинают проявляться, и вы никак не можете понять, как необходимо действовать.

Разумеется, сразу подходить и открывать свои сокровенные чувства не стоит. Так как есть вероятность того, что вы получите «нет». Чтобы не допустить ошибку, необходимо знать явные признаки, указывающие на то, что парень действительно испытывает к вам чувства, но скрывает их.

Давайте попробуем увидеть, что происходит в работе мужского мозга. Разберемся как работает мужская психология и по каким моментам можно понять, что парень любит девушку.

Итак, вот десять признаков того, что парень любит девушку, но по каким-то причинам блокирует свои истинные чувства к ней.

1. Парень всегда рядом с вами

Психология отношений сложная штука, но попробуем в ней немного разобраться. Серьезные отношения, вернее большинство из них, начинаются с симпатии. Люди иногда не могут подойти ближе друг к другу, но чувства подталкивают их на исследования. Ведь нужно узнать свою любовь поближе и получше.

В процессе учебы, на работе или просто выполняя какие-то случайные поручения, замечаете ли вы, что парень все время находится рядом с вами? Он держится к вам поближе. Иногда, когда он может видеть вас на расстоянии, но вы не можете завести разговор, конечно, если не закричите на него.

Если вам кажется, что он буквально преследует вас и пытается найти подходящие способы увидеть вас, то есть огромная вероятность, что вы ему не безразличны. Никто не спорит, что это кажется немного жутковато. Особенно, в первое время. Наверняка вы ему просо нравитесь, но он не хочет, чтобы вы знали об этом. Конечно, теперь вы уже знаете с чем связано такое определенное поведение.

2. Парень много подкалывает вас

Это классика развития практически любых отношений. Если парень любит девушку и не знает с чего начать процесс плодотворного общения, то он начинает подкалывать, устаивать безобидные шутки и розыгрыши для нее. Все это он делает, чтобы привлечь к себе внимание. Почти все так делают, когда влюбляются. Он может устраивать розыгрыши, и в основном, это сойдет ему с рук, особенно если это безобидно и весело. Если вы это замечаете – это хороший знак, показывающий вам то, что парень испытывает чувства.

3. Парень знает о вас все

Может быть, он знает о вас больше, чем вы сами? Тогда это безумие. Вы сразу же превращаетесь в разведчика и пытаетесь выяснить где именно произошла утечка ваших данных. Разумеется, если информация о вас становится достоянием общественности. Но, как правило, если парень любит девушку, то он будет собирать информацию о ней и никого не будет посвящать в детали своего расследования. Конечно, он не говорит вам эти вещи, он просто помнит их или ищет подход к вам.

Имеется в виду, что ваши аккаунты в соцсетях общедоступны, верно? И, конечно же, чтобы проверить, правда это или нет, вы можете использовать друга в своих целях и просто попросить его задать ему несколько вопросов о вас.

Будет очень интересно узнать, какой информацией он обладает. И если это сработает, то вы знаете, что на самом деле происходит у парня в голове.

4. У парня биполярное отношение к вам

Людям не нравятся смешанные сигналы. Такое часто случается, когда парень пытается скрыть свои чувства. Он может быть добр к вам сегодня, а на следующий день будет полной противоположностью.

Но в душе парень хочет с вами сблизиться, но при этом панически боится строить серьезные отношения. В этом случае, как утверждают специалисты в сфере психологии отношений, происходит защитная реакция. Если парень любит девушку, то его чувства блокируются сменой поведения.

Вам нужно успокоиться из-за этого биполярного поведения. Вполне возможно это временно.

5. Парень старается больше выделяться в компании

Ключевым моментом здесь является выделиться как можно больше из окружения. Парень не разговаривает с вами или что-то в этом роде, но старается сделать так, чтобы его трудно было не заметить. Будь то повышение голоса или просто демонстрация того, насколько он хорош в определенных навыках или в каком-либо виде спорта. Но на самом деле он пытается выставить себя напоказ или старается своеобразно произвести хорошее впечатление.

Если он делает это только в вашем присутствии, то вы теперь понимаете в чем суть. Хотя, вполне вероятно, он просто тщеславен или любит быть в центре внимания. Так что будьте начеку.

6. Парень разговаривает с другими людьми и не замечает вас

В групповой обстановке, как правило, если вы подходите к парню, чтобы поговорить с ним, вы оба можете общаться довольно долго. При этом все в порядке. Но если вы не начнете разговор, он просто предположит, что вас здесь нет. Так что в основном есть два варианта развития ситуации. Парень вероятно не заинтересован вами или же он довольно застенчив и не имеет достаточно смелости, чтобы начать разговор.

Теперь вам просто нужно использовать свои дедуктивные рассуждения, чтобы выяснить, как он ведет себя на самом деле. Если он производит впечатление застенчивого типа, возможно, поэтому он так себя ведет. Но если нет, есть шанс, что он не заинтересован в отношениях с вами.

7. Парень пытается заставить вас ревновать

Парень хочет вызвать у вас ревность? Вы уверены в этом? Если да, то давайте подробно обратимся к психологии отношений. Вы оба общаетесь онлайн и при каждой встрече? Если действительно так, то это хорошо. Что плохо, так это когда он начинает публиковать материалы в социальных сетях с другими людьми, а не с вами. Я имею в виду, вы оба друзья, верно? Так почему вас нет в его постах? Почему он просто забывает о вас?

Практически также начинает происходить и во время общения при встрече. Он может говорить с другими людьми, а не с вами, когда вы в компании. Как объясняют психологи, это часто связано с тем, что парень любит девушку, но пытается проверить ее чувства, провоцируя ревность у нее. Он целенаправленно это делает, чтобы наверняка убедиться в том, что девушка также испытывает тайное влечение к нему.

8. Парень может поговорить с вами онлайн, но не лично

Обычно такое происходит и частенько случается с застенчивыми и стеснительными парнями. Если онлайн, он может часами ходить туда-сюда, но, когда дело доходит до личного общения, он очень сдержан. Итак, зарезервировано, что он как незнакомец. Причина этого кроется в том, что он, вероятно, напуган, стеснителен или предельно осторожен.

Возможно, он чувствует себя очень некомфортно, разговаривая со своей возлюбленной лично. Так что, если хотите, постарайтесь, чтобы он чувствовал себя более комфортно. Постепенно начинайте разговор и старайтесь втянуть его в продолжительное общение. Психологи иногда говорят, что в таких случаях простое «привет» имеет большое значение для начала продолжительной беседы.

9. Парень говорит вам «нет» в ответ, но в итоге делает наоборот

Психология отношений наука трудная. А мужская психология – это вообще загадка практически для любой женщины. Бывает так, что парень может сказать одно, но сделать совершенно другое. Вы определенно знаете случаи, когда вы просите парня помочь, а он прямо говорит вам «нет». При этом парень смотрит на вас так странно. В итоге наступает короткий момент неловкой тишины. Ну а дальше, он вдруг начинает вам помогать. И делает это так, как будто вы действительно не знаете, что делать.

Если вы замечали что-то подобное, очевидно, он притворяется, что вы ему не нравитесь. В глубине души парень любит вас и хочет помочь вам. К тому же, он проводит больше времени вместе с вами, так что это еще один плюс.

10. Парень делает вид, что ему все равно

Такое поведение связано с нежеланием показывать свои чувства к вам. Парень любит вас, но пытается всячески скрыть это. Давайте будем честными, многие парни редко говорят о своих чувствах. Как отмечают эксперты в области психологии отношений, парням довольно часто очень трудно просто поговорить даже с родителями о своих истинных чувствах.

Но если вы заметите, что поначалу ему все равно, то это не всегда так. В конце концов он удивляет вас своим поведением. А когда он дарит подарки вам, вы знаете, что он все еще любит вас, но боится сказать вам, что чувствует.

Подводя черту к заключению, стоит добавить, если парень ведет себя странно или что-либо усложняет для развития отношений, то просто позвольте ему быть таким. Наверняка у него есть на это свои причины. Так что не напрягайтесь слишком сильно, сохраняйте спокойствие и продолжайте общение с ним, если видите, что он не созрел для серьезных отношений.


Поделиться
Как узнать, любит ли меня девушка, которая скрывает свои чувства Previous post Как узнать, любит ли меня девушка, которая скрывает свои чувства?
Как понять по переписке, что ты нравишься девушке Next post Как понять по переписке, что ты нравишься девушке?