Как привлечь изобилие в реальную жизнь: ТОП-10 осмысленных шагов

Как привлечь изобилие в реальную жизнь: ТОП-10 осмысленных шагов

Поделиться

Жизнь не похожа на пиццу или торт в смысле, если возьмем лишний кусок, то отнимем у кого-то другого. Изобилие во Вселенной бесконечно. Означает, буквально нет конца хорошим вещам, способным приземлиться на Землю.

Вопрос, связанный с привлечением изобилия в реальную жизнь, постоянно пользуется популярностью. Практически каждый желает процветать, как никогда раньше, достигнуть благополучия, привлекая изобилие в реальную жизнь.

Блокаторы процветания

Многие ходят на автопилоте ежедневно, не имея концепции изобилия близко к сознательному мышлению. Звучит достаточно трагично. Люди часто разрабатывают определенные «блокаторы процветания», прекрасно зная о существовании и негативном воздействии на реальную жизнь.

  1. Первый – вера, что добра не слишком много, и нет необходимости быть жадными. Ведь получать больше окружающих людей – плохо.
  2. Второй. Многие люди, несмотря на происходящее, не чувствуют себя достойными, чтобы случались хорошие вещи. Если Вселенная преподнесет щедрый подарок, они часто найдут бессознательный способ отказаться. Эффект создает порочный круг, поскольку постоянное сосредоточение на нехватке привлечет гораздо большую нехватку.
  3. Третий большой фактор, препятствующий процветанию – занятость. Когда мечемся, слишком отвлекаемся, чтобы замечать щедрые предлагаемые подарки, будь то новые отношения, возможность трудоустройства или карьерные перспективы. Как и остальные, когда игнорируют, Вселенная найдет кого-то другого, кто полюбит человека, займет новую должность или стремительно поднимется по карьерной лестнице.
  4. Четвертый. Существуют люди, чрезмерно сосредотачивающиеся на процветании других, часто становящиеся завистливыми и даже обиженными. Прекрати делать подобные вещи. Процветание других – не личное дело, и помните, что недостатка в изобилии нет. Чужой успех невозможно отнять.

Как привлечь изобилие в реальную жизнь: десять осмысленных шагов

Отстранение от блокаторов процветания и формирование мышления процветания – открытие себя и восприимчивость ко всеобщему изобилию. Отстранение от блокаторов – самый эффективный ключ к процветающему образу жизни.

Разберем подробно осмысленные шаги, как привлечь изобилие в реальную жизнь.

1. Напомните себе, что всеобщее изобилие бесконечно

Отличный способ сделать – получить визуальное представление. Выйдите на улицу ясной ночью и посмотрите на звезды. Вдохните глубоко и по-настоящему примите необъятность галактики и не считываемое множество других возможностей за пределами Млечного Пути.

2. Признайте, что заслуживаете процветания

Процветание – право по рождению стать счастливыми и процветать всеми возможными способами.

3. Спрыгните с автопилота

Поскольку общество приучило быть людьми, могут потребоваться некоторые усилия. Осознайте собственный импульс и сопротивляйтесь желанию бездумно вращаться на автопилоте. Выбирайте жить осознанно.

4. Создайте вакуум

Чтобы получить подарок, для него должно быть место. Подумайте о маленьких детях, копающих яму на пляже. Стоит создать пространство, океан сразу заполняет его. Вселенная работает аналогичным образом. Создайте пустое пространство, и оно наполнится изобилием.

5. Широко разведите руки

Сделайте ежедневной практикой. Разведите руки в стороны и с благодарностью заявите, что открыты и восприимчивы к бесконечному изобилию, предлагаемому Вселенной.

6. Радуйтесь малому

Сначала должны научиться распознавать процветание, прежде чем оно станет привычкой, а затем образом жизни. Обратите внимание на небольшие дозы процветания. Скажи спасибо, чтобы привлечь больше процветания.

7. Принимайте комплименты

Даже если комплименты неудобны, все равно делайте и принимайте их. С практикой станет легче.

8. Улыбайтесь ежедневно

Удивительно, как много людей сосредоточены на том, чтобы стать богатыми, но совершенно не ставят улыбку в приоритет. Улыбка заставляет мозг думать, что он счастлив. Счастливое притягивает гораздо больше счастливого.

9. Желайте другим добра

Вместо того чтобы позволить разрушить жизнь, отправив в реальность ревности и обиды, научитесь желать людям добра. Когда замечаем, что другие преуспевают, пожелайте людям всего хорошего в собственных мыслях.

10. Практикуйте благодарность

Заведите дневник и записывайте три вещи, за которые благодарны ежедневно, когда просыпаетесь. Обязательно включите слова: «Благодарен за…».


Поделиться
Как выработать устойчивость: ТОП-10 привычек высокоустойчивых людей Previous post Как выработать устойчивость: ТОП-10 привычек высокоустойчивых людей
Беспокойство о производительности: ТОП-10 причин почему повышается психологическое давление Next post Беспокойство о производительности: ТОП-10 причин почему повышается психологическое давление