Как понять по переписке, что ты нравишься девушке

Как понять по переписке, что ты нравишься девушке?

Поделиться

Понимание чувств человека по переписке интересовало многих людей. Хотите в этом разобраться, чтобы понять, нравитесь ли вы девушке или нет? Если ответ положительный, то обратимся к психологии. Наверняка у вас есть номер телефона девушки или, по крайней мере, переписка с ней в соцсетях. Для большинства людей переписка онлайн, являются самой простой и свободной от стресса формой общения.

Современный мир позволяет людям знакомиться и общаться различными способами. Вы можете просто напечатать, нажать «Отправить» и позволить получателю интерпретировать сообщение, даже не тренируя мышцы лица и не опасаться негативной реакции. Но всегда возникает вопрос: «Как понять по переписке, что ты нравишься девушке?». Допустим, парень любит девушку, но боится отпугнуть возлюбленную, открыв ей свои чувства. Особенно, если парень собирается начинать выстраивать серьезные отношения с девушкой.

Как понять по переписке, что ты нравишься девушке?

Ну что же, готовы погрузиться в область исследования и побыть немного психологами? Наверняка да. Понимание человеческих чувств по переписке – это настоящее сокровище в реальное время. Совершенно необязательно назначать свидание или предварительные встречи, чтобы определиться с тем, нравитесь ли вы девушке или нет. Все можно понять по словам, тексту, манере общения онлайн.

Давайте разберем десять признаков, которые помогут понять по переписке, что вы нравитесь девушке.

1. Девушка пишет тебе поздно ночью

Все, что после полуночи, считается позже. Людям нужно спать. Все, что касается обучения или работы, может подождать до следующего утра. Разумеется, если только это не какие-то срочные задания, которые вам нужно обязательно выполнить. Но если нет, и девушка все еще пишет вам, вероятно, это потому, что ей нужна ваша ежедневная позитивная нота перед сном. Если она пишет вам в нерабочее время – это хороший признак того, что вы ей определенно нравитесь. Разумеется, она не будет писать вам прямо «хочу общаться», она обязательно найдет какой-либо повод и подберет подходящую тему для общения.

2. Девушка присылает вам музыку для прослушивания

Возможно, это то, что она слушает и хочет поделиться этим с вами. Или, может быть, у вас обоих одинаковый вкус в музыке. Вы обратите внимание если это милая романтическая голубиная музыка. Иногда бывает так, что девушка по переписке присылает парню именно ту музыку, которая ему нравится. Как отмечают психологи, некоторые девушки чтобы понравится парню, начинают поддерживать их музыкальные предпочтения. Если вы начали такое замечать, то определенно вы нравитесь девушке по переписке. 

3. Ваша контактная информация на ее телефоне отличается

Если у нее есть что-то милое для записи вас в своих контактах, то вы знаете, что она влюблена в вас. Но как вы можете увидеть, если вас там нет? Отличный вопрос, опять же. Есть разные способы узнать.

Например, вы можете попросить одного из ваших общих друзей немного побыть шпионом. Ваш друг может подойти к ней и сказать: «Привет! Извини, что беспокою тебя. Могу ли я очень быстро одолжить твой телефон, чтобы позвонить?». В этот момент, когда телефон окажется у вашего друга в руках, он сможет просмотреть ее контакты, чтобы найти вас и выяснить как девушка вас записала.

Или же вы сами можете проявить смекалку. Если у вас нет таких друзей, к которым можно обратится за помощью, можно пойти на хитрость. Вы можете притвориться, что отправили ей что-то, но на самом деле это не так. Просто попросите ее сделать скриншот своего телефона, чтобы показать вам, дошло ли сообщение или нет. Таким вот образом, у вас будет шанс увидеть, как она сохранила вас в своем телефоне.

4. Девушка просит вас прислать вашу фотографию

Если она присылает вам свои фотографии – это очевидный признак. Но если она просит вас сфотографироваться, значит, она флиртует с вами. Вы ей определенно нравитесь. Нет никаких причин, по которым кто-то может случайно попросить у другого человека его фотографию. Конечно же, если только она не требуется для какого-либо задания. Но это очень редко. Кроме этого, такая переписка возможно приведет к чему-то большему.

Как видите, вовсе не обязательно быть гуру в психологии отношений, чтобы понять по переписке, что девушка от вас просто без ума.

5. Напиши ей, когда она занята

Итак, в этом случае, когда вы знаете, что девушка занята, но присылаете ей сообщение, все становится очевидным. Она ведь все еще может вести переписку с вами, несмотря на занятость.

Но как понять по переписке, что ты девушке не безразличен? Очень просто. Достаточно поинтересоваться у нее и узнать, когда именно она сильно занята. Именно в момент ее занятости вы можете отправить ей сообщение. Если она ответит, то это продемонстрирует вам ее интерес к вашей персоне. При этом не нужно писать ей «хочу общаться»! Важно найти правильный подход и начать общение.

Разумеется, ответит положительно и приветливо. Если же она проигнорирует сообщение или вовсе ответит грубо, ссылаясь на то, что заранее вас предупреждала о занятости, то это укажет на обычные дружеские отношения. Скорей всего она воспринимает вас только как хорошего друга.

6. Девушка начинает писать вам о своих чувствах

Никто не любит говорить о чувствах с другим человеком, с которым некомфортно. Но если во время переписки девушка рассказывает о чувствах, нахлынувших на нее, то это явный признак ее заинтересованности вами.

В этом случае ей комфортно с вами. Когда она делится своими чувствами и спрашивает о ваших – это хороший показатель того, что она уже влюблена в вас. И если она задаст вопрос: «Как ты ко мне относишься?», все станет предельно ясным. Конечно, лучше скажите ей, что вы искренне чувствуете. Не стоит говорить «хочу общаться», особенно, если вы испытываете какие-либо чувства. Потому что она может быть вашей девушкой или будущей женой. Хорошо. Может быть вы не готовы к серьезным отношениям? Тогда скажите ей, что она вам нравится. Разумеется, если это реально так! По сути, она открывает вам дверь в свою душу. Здесь все становится предельно понятно.

7. Девушка сразу отвечает вам

Вы знаете, что иногда, вполне возможно, девушке больше нечего делать. Ей порой бывает скучно, и она просто безнадежно ждет от вас сообщения. Разумеется, в этой и подобных ситуациях она ответит вам сразу же. Здесь все просто и ясно. Но, если девушка занята делами и погрузилась с головой в работу или учебу, и сразу же присылает вам ответ и продолжает переписку, то это уже определенный знак. Наверняка она задумывалась о вас, хотя бы, ненадолго. Так что не стоит упускать шанс, если вы готовы строить серьезные отношения.

8. Девушка замечает, когда меняется ваше поведение по переписке

Не будем вдаваться в тонкости женской психологии, но все же, девушки и женщины способны замечать перемену в поведении человека в процессе переписки. Конечно, если вы переписываетесь довольно продолжительный период времени, то отлично знаете манеру и стиль ее письма в зависимости от настроения. Она тоже в курсе таких подробностей. Здесь не обязательно быть мастером в психологии отношений, чтобы понимать очевидные вещи.

Скажем, в течение недели ваша переписка с девушкой была сильной и запредельно эмоциональной. Мгновенные ответы, длинные текстовые сообщения, отправка селфи и смайликов. Но потом вдруг, когда вы немного замедляете темп переписки. В это время она начинает немного волноваться и спрашивает вас «Все в порядке?» или «Ты в последнее время подолгу не отвечаешь, у тебя все хорошо?».

Если это так, и она начинает беспокоиться о вас, то это хороший знак. Потому что она, очевидно, заинтересована в том, чтобы продолжать с вами общение. Ведь с большей вероятностью, если девушка вам не безразлична, вы будете делать то же самое. Вы обязательно будете заботиться о нет, если испытываете к ней сильные чувства.

9. Девушка в процессе переписки кажется гиперактивной

Конечно, можно утверждать, что некоторые девушки ведут себя гиперактивно. Но далеко не все. Если она это делает, это отличный знак, демонстрирующий интерес к вам.

Иногда она в основном использует заглавные буквы для определенных слов, чтобы они выделялись, и часто ставит много восклицательных знаков. Кроме того, она всегда в приподнятом позитивном настроении, когда пишет вам. Это хорошо, даже отлично. Такой подход делает общение веселым, интересным, увлекательным и порой даже загадочным. Столкнувшись с таким поведением по переписке, вы можете быть точно уверены в том, что нравитесь девушке.

10. Девушка иногда ласково обзывает вас, общаясь онлайн

Звучит знакомо, не правда ли? Но, конечно же, все проходит в игровой форме, без оскорблений и проявления жестокости и ненависти. Девушка придумывает вам разные безобидные прозвища, сравнивая вас с кем-то, основываясь на вашем поведении в каких-либо ситуациях. Она пытается всячески поднять вам настроение, если может понять по переписке, что с вами что-то не так. Если это действительно так, то, без всяких сомнений, вы нравитесь девушке. Видите, ничего сложного нет. Совсем не обязательно понимать психологию отношений, чтобы разглядеть очевидную симпатию.

В общем после предварительного знакомства с девушкой по переписке, можно плавно переходить к личному общению или общаться по видеосвязи. Одно дело печатать слова на экране, а другое – это общаться лицом к лицу. Видеть живого человека на экране и наблюдать его реакцию гораздо лучше, чем просто вести плодотворную переписку.

Вот такими простыми способами реально понять по переписке, что ты нравишься девушке. Главное – не упустить свой единственный шанс, разумеется, если ваши чувства взаимны.


Поделиться
Как узнать, что парень любит девушку, но скрывает свои чувства Previous post Как узнать, что парень любит девушку, но скрывает свои чувства?
Как пишут парни, когда им очень нравится девушка Next post Как пишут парни, когда им очень нравится девушка?