Как понять, что парень влюблен в тебя

Как понять, что парень влюблен в тебя?

Поделиться

Парень влюблен, но скрывает упорно свои истинные чувства по отношению к тебе? Если вы задумались над психологией любви и отношений, но не знаете по каким признакам понять нравитесь ли вы реально парню или нет, то эта статья именно для вас.

Парня, который тайно влюблен в тебя не всегда быстро можно вычислить. Но при этом необязательно быть гуру в психологии отношений. Важно знать признаки, указывающие на влюбленность.

Как понять, что парень влюблен в тебя?

Парень просто мечтает о тебе, а ты даже не знаешь об этом? Может быть это реально твоя судьба? Как же разобраться в сложных аспектах психологии отношений? В этом помогут признаки, которые служат определенным сигналом, показывающим, что парень влюблен в тебя.

Итак, позвольте мне дать вам некоторые подсказки, которые помогут вам дать понять думает ли о вас парень или нет. Вот эти признаки, которые могут вам понять, что парень влюблен в вас и он реально много думает именно о вашей персоне.

1. Парень часто пишет тебе

Почему парень стал писать чаще? Вы знаете, эти сообщения с добрым утром и спокойной ночи? Открывая новое сообщение ранним утром, вы созерцаете в смартфон и читаете: «Привет! Как дела?», «Доброе утро! Чем занимаешься?», «Салют! Что делаешь?». Это довольно сильный показатель того, что он думает о вас и тайно влюблен в вас.

О да, и еще не забывай о тех забавных ссылках или мемах, которые он тебе присылает с определенной периодичностью, чтобы не сильно раздражать. Это просто дополнительные признаки того, что он влюблен и часто думает о вас, когда смотрит на них. Это только самое начало признаков того, что парень влюблен в тебя. Поехали дальше.

2. Парень повсюду в сети

Наверное, далеко не каждый будет размещать совместную фотографию с вами в сети у себя в аккаунте. Возможно, однажды, когда он будет именно с вами. Но я имею в виду, что, если у вас есть учетная запись в социальной сети, он обязательно подпишется на вас или подружится с вами в Интернете.

Если у него его нет, он сделает его, чтобы приблизиться к вам в цифровом виде. Особенно, если сблизиться с вами в реальной жизни уже не сложно. Помните, что мужская психология подразумевает предварительное исследование потенциального партнера.

Если ваши чувства взаимны, то поразмышляйте над тем как написать грамотно и корректно мужчине самое приятное сообщение, чтобы порадовать его. Если же нет, то вежливо попросите его быть не навязчивым.

3. Парень взаимодействует с вашим постом в социальных сетях

Просто будьте осмотрительны в сети. Влюбленный парень частенько будет просматривать ваш аккаунт и что вы бы ни публиковали в социальных сетях, он это лайкнет, репостнет или обязательно прокомментирует. А если он делает и то, и другое, и третье, то вы уже знаете, что происходит у него в голове. Это вы. Он просто интересуется твоей жизнью и хочет побольше поговорить с тобой.

Если чувства любви взаимны, то просто установить эту связь. Напишите мужчине приятное сообщение и начните узнавать о нем как можно больше. Ведь вполне вероятно это может быть ваша судьба. Конечно, если вам мужчина не по вкусу, то предупредите его о том, что не нужно зря тратить на вас время.

4. Парень задает много вопросов вам

Парень задает много вопросов? Если да, то это означает проявление интереса именно к вашей персоне. Психология мужчины в выборе партнера в жизни на ранней стадии включает плодотворное общение с главной целью – это узнать об интересующем объекте любви практически абсолютно все. В этот момент он хочет узнать вас получше. Он, наверное, думал об этом весь день, когда не видел вас. Он хочет знать, что вам нравится и что не нравится, чтобы найти то, что вас интересует. А если вы любите, то же, что и он, то он вам уже нравится на 75%.

Если углубляться в психологию отношений, то первые стадии всегда качаются исследований. Кстати, психология женщины аналогичным образом говорит о том, что дамы тщательно интересуются информацией о потенциальном партнере. Так что предварительный обмен массой вопросов – это отличное начало для плодотворного построения отношений.

5. Парень помнит о вас все, включая всякие мелочи

Вы наверняка уже знаете те вопросы, которые парень задавал вам. Вероятно, он хранит ваши ответы у себя в голове. Вплоть до количества подписчиков у вас в социальной сети. Парень помнит о вас все? Он знает всегда, когда и куда именно вам нужно идти и что конкретно делать? Если да, то по утверждениям многих психологов – это первые признаки влюбленности. Парень влюблен в тебя и это реальный факт!

Психология отношений между мужчиной и женщиной начинается именно с изучения информации. Влюбленный парень будет предварительно собирать о вас всевозможную информацию, чтобы выяснить подходите ли вы ему или нет, ответите ли вы на его чувства взаимно или нет. Кстати, многие одинокие женщины и девушки более детально анализируют потенциального партнера. Это факт, который подтверждают многие специалисты в области психологии отношений.

Без сомнений, это выглядеть может немного жутковато. Просто сообщите ему об этом. Он все-таки сам решил поделиться необходимой информацией именно с вами, а не с кем-то посторонним.

Если внимание к деталям отличное, это просто показывает, что он действительно заботится о вас. Теперь вы знаете, что он никогда не забудет ваш день рождения или годовщину, когда вы, ребята, соберетесь вместе со своими друзьями. Вполне возможно, вы будете ему долго вспоминать его безупречную память на этих встречах или же формируя семейный бюджет.

6. Парень всегда уходит от вас последним

Работаете ли вы вместе, делаете общие проекты, переписываетесь или разговариваете по телефону, он будет последним, кто покинет вас. Парень просто хочет провести с вами как можно больше времени, чтобы потом он мог быть немного счастлив узнать от вас, что он не был тем, кто оставил вас в подвешенном состоянии.

Конечно не всегда это приятно. Иногда это тоже может дико раздражать, особенно, когда вы хотите поработать в одиночестве или с кем наедине поговорить по телефону. Кстати, если парню понравилась девушка, он будет частенько стремиться побыть с ней как можно больше времени.

7. Вы замечаете, что в последнее время парень стал намного счастливее

Это может быть кому-то показаться чем-то особенным. Или необъяснимым. Но если парень влюблен в тебя, он становится намного счастливее, когда находится рядом с вами.

Возможно, он мечтает о вас, чтобы скоротать время. Или вы, возможно, слышали на улице слухи, что в последнее время он стал более веселым и счастливым. Вероятно, он уже влюблен в вас. Его окутало это сильное чувство любви, и он просто истинно счастлив от этого. И если вы видите его, и он приветствует вас одной широкой улыбкой, тогда вы знаете, что он думает о вас.

Любовь также, как и влюбленность всегда выстраивается на ранних этапах с положительных эмоций. Кстати, опираясь на психологические исследования, можно утверждать, что любовь делает человека счастливым и жизнерадостным.

8. Парень отмечает вас в социальных сетях

Как понять, что парень влюблен в тебя по поведению в сети? Девушки и женщины задавались себе этим вопросом неоднократно. Конечно в современной реальности осталось довольно-таки много людей, которые не являются продвинутыми в мониторинге социальных сетей.

Но влюбленность и любовь парня вычислить просто. Как правило, он стремительно начинает отмечать вас в соцсетях. Например, вы знаете те мемы или посты, которые вы видите в соцсетях, они для вас кажутся забавными, достойными лайка, комментария, репоста или отметки друзей. А если парень увидит что-то интересное, то он отметит обязательно вас или отправит ссылку. Особенно, если вы интересуетесь этой же тематикой. Это обычное проявление внимания.

9. Вы получаете от парня случайные подарки

Вы когда-то упомянули, что хотели чего-то или что вы чего-то сильно жаждете? Не волнуйтесь, если парень думает о вас, он в конечном итоге случайно удивит вас этим. На самом деле, если парень когда-нибудь отправляется в путешествие, и вы случайно получаете от него сувенир, то вы должны понимать, что он влюблен в вас и часто думал о вас в этой поездке.

10. Парень всегда говорит о тебе с другими

Если парень всегда в восторге от вас со своими друзьями или с вашими друзьями, вы в конце концов узнаете об этом. Потому что слова распространяются быстро, а сплетни распространяются еще быстрее. Возможно, это его способ заставить вас больше замечать его. Если это так, вы уже знаете, что действительно парень влюблен в вас.

11. Парень спросит вашего совета

Парень, который влюблен в тебя, то он обязательно будет привлекать к себе внимание. Поэтому, он часто будет спрашивать вашего совета. Это хороший показатель того, что он реально думает о вас. Кроме того, это создает эффективный способ в основном поговорить с вами. Лишний повод для общения. Психология отношений начинается с общения. Влюбленность и любовь подталкивает человека на выстраивание каких-либо коммуникаций.

В целом, если парень делает большинство из перечисленных здесь вещей, можно с уверенностью сказать, что вы ему реально нравитесь. Или, возможно, он действительно очень хороший друг.

Как видите, иногда вам не нужно быть квалифицированным психологом в области отношений, чтобы понять будет думать о вас парень или нет, влюбленный ли в вас парень или нет. Теперь вы без труда сможете определить влюбленность парня.


Поделиться
Друзья или больше чем друзья: ТОП-10 признаков что вы больше чем просто друзья Previous post Друзья или больше чем друзья: ТОП-10 признаков что вы больше чем просто друзья
Психология любви: ТОП-9 психологических интересных фактов о любви Next post Психология любви: ТОП-9 психологических интересных фактов о любви