Как понять, что девушка запуталась в собственных чувствах к вам

Как понять, что девушка запуталась в собственных чувствах к вам?

Поделиться

В мире, постоянно меняющемся, единственное, в чем можно быть уверенным – в переменах. Мы меняем отношение к нашему стилю, работе и даже к людям. Как ситуация меняется, изменения затрагивают людей, лучшее, что можем сделать – осознавать окружение и адаптироваться. Особенно своевременная адаптация поможет в романтических ситуациях. Для адаптации необходимо определить, какие чувства испытывает человек по отношению к вам.

Как понять, что девушка запуталась в собственных чувствах к вам?

Вы не меняетесь, чувства стабильны, но особенная девушка кажется биполярной в поведении. Встает вопрос: «Вы ей нравитесь или нет?». Возможно, сочетание того и другого. Личная жизнь девушки часто имеет большее значение, чем кажется на первый взгляд. Поэтому важно обращать пристальное внимание на то, как она себя ведет, что говорит и что происходит вокруг нее.

Рассмотрим проверенные способы как понять, что девушка запуталась в собственных чувствах к вам.

1. У нее все еще есть чувства к кому-то другому

Причина разрыва отношений практически та же самая, по которой другие отношения никогда не начинаются. Как правило, такая причина – другой парень. Девушка может развлекать вас, но вы догадываетесь, что она до сих пор встречается со своим настоящим парнем или продолжает общение с бывшим возлюбленным.

Если парень все еще на ее радаре, можешь уйти от нее. Неразрешенные чувства похожи на нерешенные математические задачи. Напоминает стрессовую, запутанную ситуацию, с которой не хочется сталкиваться.

Девушка, к которой вы испытываете сильные чувства, может отдать свое сердце только в том случае, если она владеет им сама. Сейчас она кажется не такой. Она может быть не заинтересована в отношениях с вами.

Любые попытки, предпринимаемые девушкой в отношении вас, всегда будут сопряжены с риском того, что она делает все исключительно из-за эгоистичных побуждений. Может быть, вы отвлекаете внимание или пробуждаете ревность у ее текущего или бывшего объекта любовных воздыханий.

2. Девушка каждый день меняет мнение

Если девушка вносит изменения в собственное мнение, как переодевается, значит, что-то не так. В один день она говорит, что ей интересно, а в следующий – говорит, что не собирается встречаться с вами сейчас. В одну тусовку ей комфортно с вами, а в следующую – она отстраняется от вас. Вы можете рассчитывать на ее слова примерно так же, как и на ее действия.

Ситуация достаточно проста потому, что ее разум на самом деле работает как магический шар. Она балансирует между несколькими чувствами: притяжение, интерес, недоверие и замешательство. Дело не в том, что вы ее не привлекаете и она запуталась в собственных чувствах к вам. Дело в том, что она не доверяет влечению к вам. Потому что не может довериться собственным чувствам.  Девушка сбита с толку и не даст четкого ответа, особенно в отношении чувств.

3. Она задает личные вопросы, но сама на них не отвечает

Если она знает все правильные вопросы для начала разговора – это большой плюс. Здорово, когда рядом есть человек, способный поддержать разговор. Проблема начинается, когда вы понимаете, что разговор в основном вращается вокруг вас, даже когда вы пытаетесь изменить направление.

Девушка может задавать личные и интимные вопросы. Вы можете сказать, что она пытается узнать настоящего вас. Так почему же она вздрагивает и меняет тему, когда вы пытаетесь так же глубоко погрузиться в ее разум? Девушка не готова открыться, и она определенно не в том состоянии, когда готова быть уязвимой перед вами. Просто она все еще не знает, сможет ли показать вам слабую сторону себя. Укрепите ее доверие и замешательство начнет рассеиваться.

4. Иногда она с вами, а иногда нет

Если взаимосвязь с девушкой колеблется между братской любовью и любовью всей вашей жизни, то есть серьезная проблема. Вы можете чувствовать себя на вершине мира в тех случаях, когда она обидчива, но вскоре вы погрузитесь в неуверенность, когда она начнет вести себя холодно и попытается избежать вас. Вы начнете задавать себе вопросы. Что я сделал? Какие ошибки допустил? Сделайте вдох. Иногда не вы, а она.

Девушка запуталась и просто заблудилась в собственных чувствах. Точно так же, как она каждый день изменяет свое мнение, она корректирует и отношение к вам. Сегодня вы в ее вкусе, и она кокетлива, но на следующий день она не уверена, что любовная связь действительно существует. Вы настраиваете себя на эмоциональные переживания, так что вам придется либо плыть по течению и принять ее характер дня. Также можете избегать ее заигрываний, когда она решит выстроить отношения с вами.

5. Она флиртует с вами, но вы не единственный

Флирт – весело, и еще лучше, когда вы избранный в компании, с которым можно флиртовать. Подавленность и растерянность – следующие чувства, когда понимаешь, что она флиртует и со всеми остальными.

Вы определенно не единственный, на кого она положила глаз, и, возможно, вы даже не входите в тройку лучших претендентов. Девушка проявляет интерес, если флиртует. Потому что люди часто флиртуют с теми, кто нравится. Но она просто объединяет вас с другой группой горячих и интересных людей, которых она находит в жизни. Девушка определенно не серьезна и не ясна в собственных намерениях, и гоняться за ней бесполезно.

6. Она перегружена разными заботами в собственной жизни

В то время как некоторые девушки просто кокетливо развлекаются, другие имеют дело с совершенно противоположной реальностью. Иногда жизнь подбрасывает нам более сложные ситуации, чем другим. Поэтому, если вы узнали, что у девушки много забот, не удивляйтесь, если ее эмоции изменятся.

Большие перемены в жизни могут сильно повлиять на повседневную жизнь. Некоторым людям нужно время, чтобы перестроиться и вернуться к обычной нормальной жизни. Другие переоценивают жизнь в целом и вносят постоянные изменения. Пока она разбирается с чувствами и жизнью, будет полезно дать ей немного пространства и оказать поддержку, не будучи слишком настойчивым. Иногда есть другие вещи, которые для девушки важнее романтических отношений.

7. Она превращает ваши серьезные разговоры в шутки

Если вы забавный человек, приятно слышать, как окружающие смеются над вашими шутками. Если вы настроены более серьезно, может быть неприятно слышать, как другие люди смеются над вами, потому что вы не шутили. Есть время и место для юмора.

Когда девушка не знает разницы – может быть нечто большее, чем просто отсутствие социальных навыков. Если девушка высмеивает вас каждый раз, когда вы говорите что-то о романтике, о том, чтобы быть вместе или делаете следующий шаг к серьезным отношениям, то модель поведения говорит сама за себя. Вы, очевидно, пришли к тому, что хотите быть с ней более серьезным.

Вы, очевидно, чувствуете, что соединяетесь и связываетесь с ней, и девушка тоже все чувствует и знает. Дело в том, что девушка запуталась в собственных чувствах и не уверена, действительно ли это то, чего она хочет.

8. У нее никогда не бывает достаточно времени для вас

Когда кто-то уделяет внимание, то это можно сравнить с определенным подарком. Многие отношения теряются в сумасшествии мира, но сосредоточенность на партнере – верный признак, что вы полны решимости завоевать его.

К сожалению, может быть грустно, когда девушка не уделяет вам времени или не хочет проводить с вами время. Или, может быть, она немного развлекает вас, но всегда должна убегать по другим делам. Девушка не делает вас явным приоритетом в своем расписании из-за путаницы в собственных чувствах. Просто ей пока не ясно, хочет ли она, чтобы вы постоянно были в ее повестке дня.

9. Ее общение то включается, то выключается

Если ее связь хуже, чем сотовая связь на музыкальном фестивале, то не потому, что у нее плохой телефон. Общение представляет собой комбинацию электронных сообщений, фотографий и общения лицом к лицу. Хорошее общение включает в себя открытость, доверие и последовательность. Вы не можете ничего определить, если не хватает последовательности.

Только при стабильном, постоянном общении вы можете стать более серьезными с кем-то в долгосрочной перспективе. Если ваша возлюбленная однажды хочет выговориться, а на следующий день пропадает, очевидно, что она еще не решила, чего хочет от вас. Девушка банально путается в чувствах и совершенно не понимает, что ей нужно.

10. Она подталкивает вас на эмоциональные взрывы

Взлеты и падения доставляют удовольствие в тематических парках, серфинге на волнах и поездках по бездорожью. Но ужасно испытывать что-то подобное в самолетах, лодках и отношениях.

Многообещающие будущие отношения должны заставить вас чувствовать, что идете навстречу мечте, но с определенной опасностью. Если однажды вы почувствуете, что парите в воздухе, пообщавшись с любимой девушкой, а потом услышите, что она говорит о вас что-то осуждающее, то реально запутаться в собственных чувствах. Вы становитесь параноиком и начинаете сомневаться в себе, что порождает негативные мысли, чувства и эмоции.

Заключение

Безусловно, неприятно знать, что девушка, которая вам нравится, не сильно заинтересована в серьезных отношениях. Если девушка запуталась в собственных чувствах к вам – значит, ей не хватает самоотверженности. Похоже, ей необходимо время, чтобы определиться с собственными чувствами.

Пожалуйста, во что бы то ни стало, дайте ей время и пространство для хорошего размышления. Может быть, она придет полностью решительной и уверенной в себе, чтобы твердо заявить о чувствах. А может быть, она вообще не будет появляться вам на глаза.

Независимо от того, что девушка решит, убедитесь, что вы по-прежнему живете своей жизнью и уважаете ее решение. Никому не нужен другой человек, чтобы добавить стресса в их жизнь. В конце концов, вы заслуживаете отношений с кем-то, кто готов поставить вас на первое место.


Поделиться
Как определить, что бывший парень не перестал любить вас и помнит про отношения Previous post Как определить, что бывший парень не перестал любить вас и помнит про отношения?
Как узнать заинтересован ли парень в отношениях или хочет стать другом Next post Как узнать заинтересован ли парень в отношениях или хочет стать другом?