Как пишут парни, когда им очень нравится девушка

Как пишут парни, когда им очень нравится девушка?

Поделиться

Большинство парней довольно плохо пишут сообщения. Далеко не каждый является мастером переписки онлайн. Но с каждым днем, их количество постепенно снижается. Высокие технологии стремятся осваивать практически все люди, чтобы адаптироваться к современной реальности.

Конечно, у каждого есть определенная манера общения. Довольно часто мужчины в процессе переписки используют односложные ответы и не всегда быстро отвечают на сообщения. Имеется в виду общение онлайн в свободное от работы время. Не деловая переписка! Но возвращаемся к вопросу, ответ на который интересует многих. Как все-таки пишут парни, когда им реально нравится девушка?

Давайте разберем подробно, как определить по переписке влюбленность парня.

Как пишут парни, когда им очень нравится девушка?

Что делать, если нравится девушка? Как показать свои чувства? Как правильно сделать намек? Подобными вопросами забита голова влюбленного парня, который ведет переписку с девушкой. Конечно, далеко не каждый вам заявит, что любит вас, прислав сообщение. Никто не спорит, есть исключения. Но, как правило, это редкость. Как говорят психологи, мужчины запредельно осторожны на первых этапах формирования отношений.

Но давайте погрузимся в тайны мужской психологии и разберем как пишут парни, когда им очень нравится девушка.

Вот десять признаков, указывающих вам на то, что вы определенно нравитесь парню по переписке.

1. Текст «что нового»

Что можно спросить у девушки? Конечно, что-то новое! Представьте, вы занимаетесь делами, просто проводите свой день, обучаясь или работая, а затем внезапно получаете сообщение от парня «Как дела? Что делаешь? Есть какие-либо новости?». И в этот момент вы понимаете, что с ним явно что-то происходит, если он обращается к вам просто так.

Он хочет, чтобы вы написали ему. Парень прекрасно понимает, что, если напишет вам «хочу общаться», вы просто проигнорируете данное сообщение. Конечно, если вы давно его знаете, то сразу поймете, о чем идет речь. Потому что, вероятно, ему банально скучно. Или он просто хочет внимания, потому что вы ему нравитесь. Если бы вы не нравились ему, он бы не писал вам в первую очередь.

2. Двойной текст

Многие парни в процессе переписки постоянно дублируют сообщения, чтобы наверняка знать, что вы прочитали заветное послание. Иногда так происходит, вероятно, потому, что ему есть что сказать. Это нормально. Но если он отправил вам сообщение час назад или довольно давно, а вы до сих пор не ответили, другое сообщение может просто случайно попасть в ваш почтовый ящик. В этом случае он, вероятно, все еще думает о вас. Иногда отправка двух сообщений в разное время может выглядеть отчаянно. В таких случаях парню, вероятно, все равно. Главное, чтобы вы обязательно прочитали.

3. Текст случайного вопроса

Знаете, что хорошего в переписке? Не быть лицом к лицу с человеком. В личной жизни вы не можете просто наугад говорить глупости и ожидать, что вам не станет неловко. Но в тексте все по-другому. Неловкость может казаться не такой очевидной, и получатель сообщения, скорее всего, ответит, если вы ему не нравитесь. Влюбленные парни не один час думают над вопросом «что можно спросить у девушки», чтобы начать с ней переписку.

Если вы получите сообщение типа «О, так ты наконец-то влюбилась?», тогда вы уже знаете, что вы ему очень нравитесь. Как видите для понимания чувств необязательно быть экспертом в мужской психологии.

4. Текст «ты занята»

Ты сейчас занята? У тебя есть планы на субботу? И так далее. Парень, наверное, о чем-то думает. Скорее всего именно о вас. Он хочет провести с вами время. Возможно намечается потенциальная тусовка или он хочет побыть с вами наедине.

Он пытается проанализировать вас на взаимную симпатию. Парень просто ждет ответа и размышляет готовы ли вы пойти с ним куда-нибудь. При этом он опасается сразу приглашать вас на свидание, так как боится получить жесткий отказ.

5. Текст ежедневной активности

Как правило, такие сообщения банальные. Могут быть примерно такие, как «привет» или «пока», так и «добрый день» или «спокойной ночи». Бывает, что парень просто пишет «хочу общаться». Вы наверняка догадываетесь что с ним происходит из-за такой активности. Разумеется, может быть он просто хорошо воспитан и отлично знает правила этикета по переписке. Но опять же, такое очень редко встречается.

В большинстве случаях, такие сообщения – это показатель симпатии к вам. В момент получения подобных сообщений, вы постоянно прокручиваете в голове мысли, что же он на самом деле задумал.

Может быть он просто держит вас в курсе собственного распорядка дня? Или, вероятно, пытается показать, что у него есть своя жизнь. Если он присылает вам фотографии того, что он делает, то вы уже понимаете, что парень полностью ваш. Потому что ни один парень не сделает этого, если вы ему безразличны.

6. Шуточный текст

Рано или поздно у вас обоих появится внутренняя шутка. Разумеется, если у вас ее еще нет. Поверьте, если вы оба пишете сообщения без остановки каждый день, что-то обязательно произойдет.

Если вы что-то сказали или случайно отправили что-то веселое – это может превратиться в шутку. Но, конечно же, просто для того, чтобы рассмешить вас и поднять настроение в тяжелый день. Парень стремится, чтобы вы подумали, что он забавный, и полюбили его еще больше.

7. Нуждающийся текст

Бывает, что влюбленный парень по вам сильно скучает и присылает различные сообщения. Например, «я скучаю по тебе», «я хочу, чтобы ты была здесь» или что-то вроде «приходи».

Но, конечно, если вы получаете такие сообщения, он, вероятно, уже чувствует себя с вами предельно комфортно. Но если нет, есть версия с пониженным тоном, которая в основном достаточно милая и приятная только для вас по переписке. Вроде бы так мило, что, если кто-то посторонний прочитает это, то испугается и схватится за сердце.

8. Текст милого имени

Не секрет, парни часто в переписке с понравившейся девушкой используют ласковые слова и выражения. Они знают, девушке будет приятно читать, когда ее ласково называют. Если вы стали замечать такое, то парню вы определенно понравились.

9. Вдумчивый текст

Допустим, вы собирались в отпуск с семьей и решили путешествовать на самолете. Перед полетом на самолете он отправляет вам сообщение о безопасном путешествии. После прилета он поинтересуется у вас как прошел полет на самолете. Если это так, вы знаете, что он милый и отлично заботится о вас. И если парень такой милый и заботливый, то вы ему нравитесь. Это можно понять, не вдаваясь в детали мужской психологии.

10. Текст «Я хочу узнать тебя побольше»

Он хочет узнать вас поближе? Это замечательный знак, показывающий заинтересованность вашей персоной. Когда парню очень нравится девушка, он определенно пытается узнать о ней как можно больше информации. Выражаясь другими словами, он просто формирует у себя собственное досье про вас. Как настоящий детектив или шпион.

Если парень не был заинтересован вами, то он вообще не вел переписку. Более убедительным показателем является, что он пытается выяснить. Как правило, ему важно, что вас интересует, чем вы занимаетесь в свободное время и так далее.

Таким образом, узнав от вас необходимые некоторые подробности, он может говорить с вами о тех вещах, которые нравятся вам. Парень просто стремится, чтобы вы полюбили его всем сердцем. Разумеется, если чувства взаимны. К тому же, обменявшись определенной информацией, вам со временем, будет намного легче общаться и находить темы для совместного обсуждения.

В целом, если парень пишет вам сообщения весь день, каждый день, то это точно явный намек, что вы ему нравитесь. Многие девушки могут сказать, что им достаточно много пишут разных людей и это совершенно не свидетельствует о проявлении чувства любви. Но, задумайтесь, стали бы вы вести продолжительную переписку с парнем, который вам просто друг или знакомый? Вы переписывались бы с ним без перерыва? Опять же, если у вас нет чувств к парню, то вряд ли вы будете просто так тратить на него драгоценное время.


Поделиться
Как понять по переписке, что ты нравишься девушке Previous post Как понять по переписке, что ты нравишься девушке?
Как пережить расставание с любимым человеком: ТОП-10 советов психолога Next post Как пережить расставание с любимым человеком: ТОП-10 советов психолога