Как добиться успеха в онлайн-знакомствах: полезные советы и рекомендации психолога

Как добиться успеха в онлайн-знакомствах: полезные советы и рекомендации психолога

Поделиться

Онлайн-знакомства как способ найти романтического партнера имеют много преимуществ. На самом деле, в настоящее время больше людей знакомятся онлайн, чем через любой другой способ знакомства. В дополнение данные исследования теперь говорят, что отношения и браки, начинающиеся в Интернете, длятся дольше и с меньшей вероятностью заканчиваются разводом, чем отношения, завязавшиеся наиболее традиционным способом знакомства. Какие преимущества онлайн-знакомств?

Преимущества онлайн-знакомств

Преимущества онлайн-знакомств можно резюмировать следующим образом.

  1. Во-первых, количество людей, использующих онлайн-знакомства, и количество сайтов знакомств означает, что онлайн-знакомства предлагают больше выбора потенциальных партнеров, чем встречи лицом к лицу. Преимущество в том, что условия позволяют общаться с другими людьми, никогда не встречавшихся в обычных условиях.
  2. Во-вторых, некоторые сайты знакомств обещают подобрать потенциальных партнеров, соответствующих предоставленным характеристикам. Во многих случаях можете искать кого-то похожего, и исследования постоянно показывают: сходство между партнерами является сильным предиктором успеха в романтических отношениях.
  3. В-третьих, онлайн-знакомства позволяют общаться и болтать с людьми на потенциальных свиданиях до встречи лицом к лицу, что позволяет выбирать понравившихся и полностью соответствующих предъявленным требованиям или параметрам.

Наконец, онлайн-знакомства – быстро и удобно. Можете настроить профиль и начать общаться с другими пользователями за считанные минуты.

Уверенность в использовании онлайн-знакомств

Если раньше не пользовались онлайн-знакомствами, возможно, немного опасаетесь регистрации. Как можете обрести уверенность, чтобы использовать онлайн-знакомства? Проще говоря, уверенность зависит от отношения к способности что-то делать. Как стать уверенным на онлайн-знакомствах?

  1. Во-первых, признайте положительные черты и знайте себе цену – психологи называют «партнерской ценностью». Другими словами, что «приносите на вечеринку», внешность, таланты или даже богатство. Продолжайте напоминать себе о собственной ценности и о том, что люди будут общаться, опираясь на определенные качества.
  2. Во-вторых, если отказали, то подобный поворот событий действительно не имеет значения. Бывает. Пробудите уверенность, чтобы взять под контроль ситуацию и двигаться дальше. Есть возможность контролировать профиль знакомств и взаимодействие с другими людьми. Чувство контроля является одним из ключевых компонентов устойчивости. Помните, не существует вещи, как «тот самый». Всегда существует наиболее подходящий человек. Главное – стремится найти подходящего партнера.
  3. В-третьих, расслабьтесь. Возможно, не найдете совершенства, поэтому наслаждайтесь процессом. Изучите профили потенциальных свиданий и подумайте о них с точки зрения, кто может быть лучшим человеком для веселого свидания.

Не ждите немедленных результатов. Чтобы получить результаты через онлайн-знакомства, может потребоваться время, поэтому не откладывайте и не отказывайтесь от онлайн-знакомств слишком рано.

Как добиться успеха в онлайн-знакомствах: полезные советы психолога

Разберем полезные советы психолога, как добиться успеха в онлайн-знакомствах. Прежде всего, помните, что профиль онлайн-знакомств – «витрина», первое, что видят другие люди. Они будут использовать и изучать профиль для формирования первого впечатления о человеке. Как известно, первое впечатление имеет значение, поэтому рассмотрим несколько советов психолога, направленные на достижение успеха в онлайн-знакомствах.

  1. Во-первых, можете подумать, чтобы попросить кого-нибудь помочь выбрать фотографии профиля для онлайн-знакомств, а также посоветовать, что написать в описании профиля. Люди часто видят иначе окружающих, и могут предоставить честную информацию о хороших и, возможно, не сильно положительных сторонах.
  2. Во-вторых, включите несколько фотографий вместе с другими людьми. Фотографирование с другими людьми дает многочисленные психологические преимущества, в последнюю очередь создавая впечатление общительного человека.
  3. В-третьих, продемонстрируйте творческую сторону, что означает включение нескольких фотографий, демонстрирующих увлечения и интересы.
  4. В-четвертых, иногда будьте немного загадочны и заставьте других любопытствовать, чтобы люди написали сообщение.
  5. В-пятых, улыбайтесь на фотографии. Во всяком случае, теперь выглядите наиболее доступным и дружелюбным.

Когда отправляете сообщение кому-то, кто может понравиться, не отправляйте общие сообщения первого контакта (открывающие) «Привет, как дела?» Потратьте несколько минут, чтобы просмотреть профиль человека. В процессе переписки упомяните, что ознакомились с профилем потенциального партнера, к примеру, «смотрю, увлекаешься разработкой дизайна интерьера».

В заключении стоит добавить, что всегда оставайтесь позитивными. Оптимизм абсолютно привлекателен со всех сторон. Счастливых свиданий.


Поделиться
Как проверить собственные ожидания и справедливость: работающие способы Previous post Как проверить собственные ожидания и справедливость: работающие способы
Как научиться самоконтролю: ТОП-3 фактора как лучше контролировать разум Next post Как научиться самоконтролю: ТОП-3 фактора как лучше контролировать разум