Что делают парни, когда ты им нравишься: ТОП-5 странных психологических манипуляций

Что делают парни, когда ты им нравишься: ТОП-5 странных психологических манипуляций

Поделиться

Что только не делают парни, чтобы впечатлить объект своих воздыханий. Позвольте поделиться некоторыми странными вещами, которые делают парни, когда ты им нравишься или, когда они просто влюбились с тебя с первого взгляда. Из моего личного опыта в психологии могу заверить вас, что думаю, что это немного странно или даже шокирующе. Так что не судите меня строго за мое понимание психологии отношений на ранней стадии развития.

Итак, если вам стало еще интересней приступим к разбору пяти странных психологических манипуляций, которые делают парни, когда ты им нравишься.

Что делают парни, когда ты им нравишься?

Психология отношений у каждого индивида своя. Ведь каждый человек по-своему индивидуален. Хотя, скорее всего, по-своему уникален и изобретателен. Поэтому на ранних стадиях формирования личности происходит зарождение так называемых психологических манипуляций на подсознательном уровне.

1. У него два билета на дневной сеанс, потому что его друг не смог с ним пойти в кинотеатр.

Итак, я почти уверен, что его друг не кинул его, разумеется если он кинул своего друга. Он просто намеренно купил эти два билета на дневной сеанс, и надеется, что ты обязательно пойдешь с ним на свидание. А после кинотеатра обязательно с ним погуляешь.

Это могут быть билеты в кино, билеты на концерты или просто билеты на ярмарку или даже бесплатные билеты на какой-нибудь форум. Это не имеет значения. Неважно, как он представляет их вам и какие причины появления у него билетов придумывает. Это показывает то, что ты ему нравишься и он хочет побыть с тобой немного времени.

Обычно это происходит примерно так:

«Привет! Представляешь, я получил два билета на дневной сеанс, хотел пойти с другом, но он, оказывается этот фильм посмотрел уже онлайн. Представляешь, как я огорчился? Не идти же теперь одному? Кстати, у меня хорошая идея! Может быть ты хочешь сходить со мной и составить мне компанию? Заодно и билет не пропадет?»

Он ведет себя предельно хладнокровно и всячески старается не показывать эмоции. Таким образом он хочет психологически повлиять на тебя и применяет именно такие манипуляции. Но если вы согласитесь пойти с ним, он всего на несколько шагов сразу же приблизиться к вам.

На этом этапе психология мужчин предельно понятно даже любому человеку, не имеющему психологическую практику. А вот если вы откажитесь, то он расстроиться, и чтобы психологически повлиять на вас просто выбросит эти билеты у вас на глазах. Это делается для демонстрации расстройства и подавленности.

Как показывает практика, психология женщины срабатывает достаточно быстро. Она думает, что обидела человека просто ни за что и пытается откатить ситуацию назад. В итоге в большинстве случаях, она все-таки соглашается. В остальных, она просто делает вид что не заметила этого и поспешно уходит.

2. Парень говорит с вами о будущем

Что делают парни, когда ты им нравишься? Некоторые сразу же начинают говорить с вами о будущем. Прежде чем собраться вместе или наедине, парень уже формирует определенное будущее с тобой. Психология отношений на ранней стадии развития подразумевает первоначальную оценку. Включается предварительный просмотр вас. Это кстати тоже имеет отношение к психологической манипуляции. Парень выясняет хотите ли вы детей или как будете планировать личную жизнь. Куда вы хотите пойти в школу, в институт или на работу. Или, может быть, он прямо сможет спросить вас о том, какого именно парня или мужа вы ищете себе в дальнейшем будущем. Таким образом начинает работать психология влияния. Он только готовит себя к тому, чтобы стать самым лучшим кандидатом для вас.

Когда вы открываете свои приложения или, когда с кем-то параллельно переписываетесь, он внимательно подсматривает за вами, чтобы быстрее изучить вас и максимально подойти на роль вашего нового бойфренда.

Мужская психология подталкивает к тому, что необходимо лучше узнать своего потенциального партнера сейчас, чем позже. Психология женщин работает немного по-другому. Женщина или девушка наоборот старается как можно больше не говорить о себе, а наводящими вопросами переводить любую тему на изучение своего будущего парня, мужчины или мужа.

3. Парень постоянно смотрит на вас

Почему парень постоянно смотрит на меня? Такой вопрос интересует многих. Ведь он может смотреть и ничего не делать или реагировать на вас. Просто прямо бросая на вас старомодный взгляд. Ни улыбки, ни ухмылки и потенциально безнадежного вида. Обычно это происходит, когда он тебе не нравится, а ты ему, наоборот, очень нравишься.

Но, с другой стороны, если вы оба нравитесь друг другу, взгляд может быть приятным и понятным без слов. Я имею в виду, кто не хочет, чтобы их возлюбленный проверял их, как книгу в библиотеке.

Психология отношений на ранней стадии начинается именно со взглядов, а потом уже переходит к поведению. Некоторые девушки и женщины иногда неправильно понимают взгляды. В этот момент у них срабатывает психология защиты. Так называемый инстинкт самосохранения.

В голове сразу прокручиваются мысли: «Почему парень постоянно смотрит на меня? Почему он на меня так уставился. Иссверлил меня глазами просто. Наверно у меня что-то не так с одеждой. Или я во что-то вляпалась… А может быть он просто маньяк и ищет подходящую жертву?».

В итоге, девушки и женщины, думая так, поспешно покидают зону обзора парня и стараются не попадаться к нему на глаза.

4. Парень пытается установить с вами мгновенную связь

Как парень пытается установить связь в современном мире с объектом своей любви? Вопрос, на который ищут ответ миллионы девушек и женщин. Конечно, он и так много знает о вас без вашего ведома. Вы знаете, почему? Да все просто потому что у нас есть Интернет, и мы можем следить за людьми в наши дни без проблем. Один просмотр профиля в социальной сети может сказать о человеке достаточно многое.

Причем, он, вероятно, знает членов вашей семьи. Знает о том какие поездки вы совершали. И конечно же, он знает и то, с кем вы встречались в прошлом. Бьюсь об заклад, если вы опубликуете что-то в своей социальной сети в течение 24 часов, он, вероятно, уже просмотрит это. Если это так, вы сможете это проверить, просто нужно прямо спросить его об этом. Итак, когда вы оба разговариваете, он уже знает, чем вы занимаетесь и что недавно сделали.

Опять же, психология мужчин довольно часто предполагает перед формированием отношений предварительные исследования. Ну и женская психология далеко от этого не ушла. Прежде чем говорить, люди в современном мире пристально и максимально детально изучают друг друга и ищут всевозможную информацию об интересующем объекте любви. В дальнейшем они просто используют все доступные им психологические манипуляции, для того, чтобы произвести впечатление на объект воздыханий.

5. Парень смотрит постоянно в телефон, ожидая вашего ответа

Что только не сделают парни, когда ты им нравишься. Многие смотрят постоянно в телефон, ожидая вашего ответа. Разумеется, это будни или же выходные, ему больше нечего делать. Ни домашней работы, ни подработки, только телефон или компьютер под рукой.

Когда парень влюблен в вас, он будет постоянно проверять свою ленту, обновляя ее, чтобы увидеть, опубликовали ли вы что-то или отправили что-то. И когда вы это сделаете, он может слишком много думать и анализировать ваш текст. Пытается составить идеальное сообщение перед отправкой, потому что не хочет испортить хорошее впечатление о себе.

Ну что же, теперь вы отлично знаете, что делают парни, когда ты им нравишься. Не стоит преждевременно пугаться странных психологических манипуляций, приведенных выше. Может быть человек просто стесняется, скромничает или панически боится получить от вас строгий отказ.

Подводя итог можно сказать, что странные психологические манипуляции могут отрицательно повлиять на первоначальное формирование отношений. Хотя есть люди, которые без ума от всяких странностей. Им всегда нравятся загадки. Современный мир просто так устроен.


Поделиться
Быть одиноким человеком не так плохо, как может показаться с первого взгляда Previous post Быть одиноким человеком не так плохо, как может показаться с первого взгляда
Как узнать, любит ли меня девушка, которая скрывает свои чувства Next post Как узнать, любит ли меня девушка, которая скрывает свои чувства?